17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Форум труда начался в Санкт-Петербурге

Сегодня, 1 марта, в четверг, в «Экспофоруме» начался второй Санкт-Петербургский Международный форум труда.

Главной темой форума стал «Труд будущего: таланты, технологии, творчество» и в ходе форума ученые и эксперты планирую обсудить как привлечь и развить молодые таланты. Также, обсудят важные темы перспективных технологий, роботизацию производственной деятельности и рассмотрят сценарии влияния этих технолoгий на рынок труда. 

В рамках работы площадок  обсудят концепции труда будущего и актуальную на сегодняшний день тему миграции и глобализации рынка труда. Кроме того, в дни проведения Международного Форума Труда пройдет и ряд других мероприятий — выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность» и Петербургский Международный Молодежный Форум Труда.

Видео: Мойка78/Николай Овсянников

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.