14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Форум труда начался в Санкт-Петербурге

Сегодня, 1 марта, в четверг, в «Экспофоруме» начался второй Санкт-Петербургский Международный форум труда.

Главной темой форума стал «Труд будущего: таланты, технологии, творчество» и в ходе форума ученые и эксперты планирую обсудить как привлечь и развить молодые таланты. Также, обсудят важные темы перспективных технологий, роботизацию производственной деятельности и рассмотрят сценарии влияния этих технолoгий на рынок труда. 

В рамках работы площадок  обсудят концепции труда будущего и актуальную на сегодняшний день тему миграции и глобализации рынка труда. Кроме того, в дни проведения Международного Форума Труда пройдет и ряд других мероприятий — выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность» и Петербургский Международный Молодежный Форум Труда.

Видео: Мойка78/Николай Овсянников

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.