Телевизионное подразделение студии «Paramount» собирается выпустить сериал на русском языке, который снимет режиссёр Андрей Звягинцев. Также, исполнительным продюсером проекта станет Александр Роднянский. Он уже подтвердил информацию о съёмках, которые пройдут в 2018 году.

Роднянский отметил, что из-за международного успеха фильмов «Левиафан» и «Нелюбовь», было получено множество предложений о сериалах от крупных студий. Студия «Paramount» стала первой, кто предложил творческую свободу и согласились, что сериал будет снят на русском языке. Продюсер фильма уточнил, что для Звягинцева это было принципиальным условием работы.

Как сообщает студия, сериал будет снят в жанре психологического триллера, действие которого будет проходить в Москве. В первом сезоне сериала снимут 10 серий, первые две из которых снимет Звянгинцев. Пока что нет подробностей о съемках остальных эпизодов. Единственное, что раскрыл Роднянский, это то, что сериал может стать продолжением одной из второстепенных линий фильма Звягинцева, какого именно, он не уточнил.