07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В коммуналке на Асафьева женщина всадила нож в соседку

В Петербурге
смертью одной из жительниц коммуналки
закончился бытовой конфликт. Преступление
было совершено в квартире дома № 9,
корпус 1 по улице Асафьева.

Как стало
известно «Мойке78», ночью 1 марта между
49-летней и 41-летней соседками произошел
конфликт. Младшая жилица схватила нож
и всадила его в тело соседки.

Пострадавшая
скончалась на месте. Подозреваемую
задержали на месте преступления. В
отношении нее возбуждено уголовное
дело об убийстве.

Напомним,
что 18 февраля в
квартире дома № 3, корпус 1 по Витебскому
проспекту семейная
пара решила выпить. Супруги под
воздействием горячительного начали
ссориться. Женщина, гражданка Украины,
взяла нож и ударила мужа в грудь и живот.
Пострадавший в реанимации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.