02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Охте два бородача ограбили секс-шоп

В Петербурге полиция ищет двух
подозреваемых в нападении на секс-шоп,
расположенный на Новочеркасском
проспекте, 41. Они украли ноутбук,
подарочные карты и часть выручки. Общий
размер ущерба составил 37 тыс. рублей.

Как стало известно «Мойке78», преступление
было совершено днем 1 марта. В
правоохранительные органы обратился
30-летний продавец. Он сообщил, что
стоимость похищенного ноутбука 15 тыс.
рублей. Пропало 7 подарочных карт на
сумму 3 тыс. рублей каждая и наличка из
кассы.

Мужчина отметил, что грабители —
молодые мужчины. У одного темная щетина,
второй носит рыжую бороду. Они скрылись
на машине на Заневскому проспекту в
сторону Центрального района.

Напомним, что за последние несколько
месяцев произошло несколько нападений
на магазины интим-товаров. Во всех
случаях грабители не трогали продаваемые
товары. Интересовали только картой и
личными вещами продавцов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.