21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Охте два бородача ограбили секс-шоп

В Петербурге полиция ищет двух
подозреваемых в нападении на секс-шоп,
расположенный на Новочеркасском
проспекте, 41. Они украли ноутбук,
подарочные карты и часть выручки. Общий
размер ущерба составил 37 тыс. рублей.

Как стало известно «Мойке78», преступление
было совершено днем 1 марта. В
правоохранительные органы обратился
30-летний продавец. Он сообщил, что
стоимость похищенного ноутбука 15 тыс.
рублей. Пропало 7 подарочных карт на
сумму 3 тыс. рублей каждая и наличка из
кассы.

Мужчина отметил, что грабители —
молодые мужчины. У одного темная щетина,
второй носит рыжую бороду. Они скрылись
на машине на Заневскому проспекту в
сторону Центрального района.

Напомним, что за последние несколько
месяцев произошло несколько нападений
на магазины интим-товаров. Во всех
случаях грабители не трогали продаваемые
товары. Интересовали только картой и
личными вещами продавцов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.