30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тепленьких проституток нашли в VIP-сауне на Коломяжском

Полицейские
посетили сауну на Коломяжском проспекте,
28/2 и нашли там не бегающих в мыле с
мочалками посетителей, а разомлевших
от тепла двух проституток. За ними
приглядывал «администратор».

Веселую
троицу препроводили в машину и доставили
в отдел полиции. Как отметили в пресс-службе
ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти,
притон в сауне накрыли 27 февраля.

В
отношении доставленных в полицию
составлены протоколы об административных
правонарушениях.

«Жрицам
любви» вменили занятие проституцией и
получение дохода от этого вида бизнеса,
а их «администратору» грозит более
серьезная статья — ст. 224 УК РФ «Организация
занятия проституцией».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.