Ультрасвежие идеи и технологии ждут вас 30 марта в Hotel Olympia Garden в Санкт-Петербурге на ежегодной конференции Digital Spring 2018! 

Мир движется с немыслимой скоростью. Цифровая эра диктует новые правила и открывает недоступные ранее горизонты развития. Конференция Digital Spring уже четвертый год собирает людей, которые готовы бросить себе вызов, получить и применить инновационные техники решения бизнес-задач.

Доклады спикеров-практиков в трех параллельных потока охватят темы: — Digital и it-технологии — Веб-аналитика и эффективность интернет-ресурсов — Большие данные (Big Data) и автоматизация бизнес-процессов — Построение личного бренда в сети и повышение личной эффективности Digital Spring 2018 – это отличный способ получить ценный опыт, приобрести полезные знакомства и вдохновиться на новые достижения! 

Конференция пройдет 30 марта 2018 в 10:00 по адресу Hotel Olympia Garden, Батайский пер., 3А, Санкт-Петербург. Для слушателей билеты бесплатны. Подробная информация/регистрация:https://goo.gl/cy2nJK