06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водителя легковушки зажало в машине после ДТП на Парашютной

Авария произошла в Приморском районе около 20 часов вечера в пятницу из-за таксиста. Столкнулись три «лековушки», в одной из них после ДТП зажало водителя.

По словам очевидцев из паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», на Долгоозерной улице, у дома 28 водитель таксист на Hyundai поворачивал с третьего ряда на Парашютную. Маневр не удался: мужчина врезался в Volswagen Passat, а потом Renault Duster, который поворачивал вторым рядом. 

На место прибыли спасатели. После удара водителя одной из легковушек зажало в салоне. Его пришлось вырезать.  Вликвидации последствий ДТП привлекались одна единица техники и пять сотрудников петербургского МЧС.

Ранее сообщалось о ДТП с автобусом у метро «Волковская», который не вписался в поворот и врезался в припаркованные машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.