26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На «Горьковской» полчаса искали фантомную бомбу

Проверка станции метро «Горьковская» на второй линии петербургского метрополитена заняла меньше получаса. Никаких опасных предметов правоохранители в подземке не нашли. 

Как писала «Мойка78», забывчивый пассажир, оставивший вещи на станции, закрыл «Горьковскую» утром в субботу, 3 марта. В 10. 20 станцию было решено закрыть, чтобы осмотреть бесхозный предмет. 

Пускать пассажиров на станцию начали уже через 27 минут. 

«Опасных предметов не обнаружено», — констатировали в метрополитене. 

Отметим, что накануне вечером в Петербурге закрыли станцию метро «Международная». Проверять ее начали в 23.10. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.