24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жители заснеженного Сахалина начали выходить из окон

Жители Сахалина, который замело снегом, рассказали, как продолжают жить в экстремальных условиях: ходить за покупками, выгуливать животных и ездить на такси.

Подборку роликов, которые сделали жители Сахалина, опубликовал в своем Facebook телеканал НТВ. Попавшие в кадр жители Сахалина ведут себя так оптимистично, будто их не окружают метровые сугробы – катаются на велосипедах, валяются в снегу выгуливают собак, выходят на улицу прямо из окон квартиры. 

Кадры сопровождает легкая музыка и смех авторов видео. 

Отметим, что накануне мощнейший циклон превратил Сахалин в огромный сугроб. В Южно-Сахалинске в пятницу, 2 марта, ввели режим чрезвычайной ситуации – из-за сильного снегопада с ураганным ветром видимость на дорогах была нулевой. 

«Сахалинцы — люди особой закваски, высокой стрессоустойчивости и особого чувства юмора. Мы этот юмор в любой ситуации находим — даже в самой сложной, особенно погодной», — прокомментировала видео одна из пользовательниц Сети. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.