14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У петербургских продавцов нашли незаконный алкоголь на 205 тысяч рублей

В Петербурге полицейские провели рейд по точкам незаконной торговли алкоголем. В результате правоохранители изъяли 620 бутылок. 

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, полицейские прошли с проверкой по Бассейной улице и проспекту Космонавтов. 

В результате обнаружили три точки, где алкоголь продавали незаконно. Предпринимателям грозит штраф до двухсот тысяч рублей. 

По фактам составили акты об административном правонарушении. 

Отмечается, что правоохранители изъяли 620 единиц алкогольной прожукции на 205 тысяч рублей. 

В пятницу стало известно, что 45-летнему мужчине в Петербурге грозит до 15 суток ареста – злоумышленник украл в аэропорту Пулково 12 бутылок вина. Две из них он выпил прямо на месте. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.