12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Лос-Анджелесе назовут победителей «Оскара»

Американская киноакадемия в воскресенье, 4 марта, (5 марта утром по московскому времени) определит лучших деятелей кинематографа – в Лос-Анджелесе назовут лауреатов «Оскара». 

Церемония вручения «Оскара» пройдет в США в 90-й раз. Награждение начнется в 04.00 по московскому времени. Проведет его комик Джимми Киммел, который уже вел церемонию в прошлом году. Отметим, что в прошлом году актерам, объявлявший победителя в номинации «Лучший фильм», вручили не тот конверт. В результате они назвали не того победителя. 

«Я теперь не могу открывать даже обычные почтовые конверты», — пошутил Киммел. 

В этом году на звание «Лучший фильм» претендуют девять картин: «Форма воды», «Зови меня своим именем», «Темные времена», «Дюнкерк», «Прочь», «Леди Берд», «Призрачная нить», «Секретное досье», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури». 

Российский фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь» может получить «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.