02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Брянске не дождутся самолета из Петербурга из-за непогоды

Непогода отменила вылет самолета из Санкт-Петербурга в Брянск. 

Из Северной столицы в Брянск пассажиров должен был доставить самолет S73069 авиакомпании S7, однако рейс было решено отменить. 

Об этом сообщается на странице международного аэропорта «Брянск» «ВКонтакте». В Брянске самолет должен был сесть еще в 09.30 утра. 

Задерживают и отменяют самолеты и в столичных аэропортах. По расписанию не улетели пассажиры десятков рейсов. 

Так, утром в воскресенье, 4 марта,15 рейсов отменили в Домодедово, два во Внуково, в Шереметьево задержали больше 20 рейсов. 

Отметим, что на территории Петербурга объявлен желтый уровень погодной опасности из-за мороза. В Москве же синоптики обрушившийся на столицу снегопад уже назвали «снегопадом века». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.