10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полуголая активистка Femen не давала Берлускони проголосовать на выборах

Одна из активисток движении Femen попыталась помешать проголосовать бывшему премьер-министру страны Сильвио Берлускони. В Италии в воскресенье, 4 марта, проходят выборы в парламент. 

Фотографии были опубликованы в блоге движения. 

Полуголая девушка забралась на стол, заявив: «Time’s up on Berlusconi!». Отметим, что на фоне скандалов о сексуальных домогательствах в Голливуде в поддержку жертв в социальных сетях стали использовать хештег # Time’s up («Время вышло»). 

Как сообщают местные СМИ, полиция среагировала быстро, и девушку оперативно вывели из здания, где проходило голосование. 

Сам Берлускони комментировать произошедшее не стал, а журналистам заявил, что ничего не видел. 

Отметим, что 4 марта – также Международный день борьбы с сексуальной эксплуатацией. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.