12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге загорелась подсобка на Нарвском проспекте

В Адмиралтейском районе Северной столицы произошел пожар в
административном здании на Нарвском проспекте.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре в подсобном помещении
административного здания.

Выяснилось, что сегодня вечером, 4 марта, в 19:26 на номер
телефона экстренной спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о возгорании
в Адмиралтейском районе города.

В сообщении министерства указано, что «в административном
здании, в подсобном помещении обгорела обстановка на площади 10 кв. метров».

За час пожар удалось полностью ликвидировать. Сведения о
пострадавших в городском происшествии пока не поступали.

К ликвидации возгорания подсобки привлекалось 3 единицы
техники и 12 человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.