27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Международный женский день москвичек ожидает снег и холод

Власти Москвы
предупредили жителей столицы о сильных снегопадах в преддверии главного
женского праздника.

Как сообщает РБК, 7
и 8 марта жителям Москвы и Подмосковья не стоит ждать оттепели и ласковой
весенней погоды.

Заммэра города по
вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков предупреждает горожан о том, что в
праздничный день может выпасть месячная норма осадков: снежное одеяло накроет всю
Москву.

Также заместитель
мэра утверждает, что 4 и 5 марта в столице выпадет до 17 см снега, но самый
крупный снегопад придется на 7 марта.

К главному женскому
празднику дамам стоит ожидать щедрого «подарка» природы – месячной нормы снега. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.