29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петродворцовом районе сгорела пятикомнатная коммуналка

Ночью спасателям МЧС
пришлось выехать на вызов, поступивший из коммунальной квартиры на Эрлеровском
бульваре.

На официальном сайте
Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре
в Петродворцовом районе города.

Огненное происшествие
случилось сегодня — 5 марта. Примерно в 01:19 на номер телефона экстренной
спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о возгорании коммуналки на
Эрлеровском бульваре.

Спасателям стало
известно, что в «пятикомнатной коммунальной квартире, в комнате обгорела
обстановка на площади 4 кв. метра».

Через час пожар удалось
полностью потушить – в 02:21. Данные о пострадавших в ночном огне пока не
поступали.

К ликвидации возгорания
в коммуналке привлекалось 3 единицы техники и 12 человек личного состава
экстренной спасательной службы МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.