В Антарктиде нашли вмерзший в лед «НЛО». Уфологи считают, что это корабль пришельцев.

Необычный неопознанный лежащий объект (НЛО) обнаружили охотники за пришельцами из SecureTeam10, рассматривая поверхность Антарктиды на спутниковых снимках Google Earth.

Он находится на острове Южная Джорджия, который расположен в южной части Атлантического океана примерно в 810 милях от Фолклендских островов. Сигарообразный объект имеет длину около 63 метров. Похоже  НЛО, прежде чем вмерзнуть в лед, некоторое время скользил по снегу, оставив заметные следы.

Ролик с изображением загадочного объекта появился на Youtube-канале secureteam10. Автор видео показывает на карте координаты 5439’44.62″S 3611’42.47″W, что на Южных Сандвичевых островах.

Учены склоняются к версии, что найденный объект  — всего лишь ледяная глыба. Как сообщает DailyMail, один из экспертов говорит, что это часть висячего ледника, которая похоже рухнула и скользила по заснеженному леднику, прежде чем остановиться».

Еще одна версия происхождения объекта вполне земная — это подводная лодка.  Есть и сторонники зоологической версии. Некоторые увидели на снимка живое существо с зазубренными плавниками.  Впрочем, есть мнение, что речь идет о пропавшем в 2014 году малазийском «Боинге». 

Воздушное судно совершало рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин. На борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа, включая туриста из РФ. Предполагается, что самолет разбился в южной части Индийского океана.

 Охотники за пришельцами с учеными, подводниками, зоологами и поисковиками не согласны.

В SecureTeam10 считают, что это именно корабль, неудачная посадка которого и вызвала разрушение ледника. По их мнению, объект врезался в соседнюю гору и именно столкновение стало причиной схода лавины.

«Это может быть что-то, что пришло с воздуха и приземлилось на краю ледника, и мы не знаем, когда»

— уверены уфологи.

Secureteam10 называют себя «самым быстрорастущим исследовательским центром и источником данных» об НЛО. Неопознанные объекты в Антарктиде уже находили. 

В августе прошлого года радиолюбитель из Нижнего Тагила, рассматривая спутниковые снимки антарктиды, тоже обнаружил неизвестный объект, который тут-же был назван звездолетом пришельцев. По мнению  первооткрывателя, звездолет размером с 12-этажный дом потерпел крушение над Южным полюсом миллионы лет назад, Созданный радиолюбителем из спутниковых снимков видеоролик сразу набрал популярность в интернете.