23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ким Чен Ын «установил контакт» с южнокорейской делегацией

Лидер Северной Кореи
собирается наладить межкорейские отношения и стать еще сильнее.

Как сообщает ЦТАК, северокорейский
глава Ким Чен Ын готов начать «новую историю объединения родины».

5 марта
в Пхеньян приехала делегация, в которой было 10 человек. Отмечается, что среди
них оказалось пять спецпосланников из Южной Кореи.

На встрече
представителей двух государств прошел взаимный обмен мнениями по поводу
смягчения отношений, царящих на полуострове, а также развития межкорейских контактов.

Выяснилось, что Ким
Чен Ын с удовольствие готов поддержать идею об объединении государств. Нынешний глава КНДР уже дал распоряжения о принятии всех необходимых мер для осуществления
этого замысла, позволяющего вновь сблизиться и стать единым народом. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.