08:27, 12 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Концерн «Калашников» выпустит новый пистолет Лебедева

Крупнейший
российский разработчик и производитель боевого автоматического и снайперского
оружия «Калашников» выпустит новый пистолет.

На официальном сайте
концерна «Калашников» появилось сообщение о запуске производства нового
пистолета Лебедева.

5 марта был дан
старт инвестпрограмме Ижевского механического завода. Новый пистолет практически
доработан и в скором времени пройдет ряд важных испытаний.

Инновационное
оборудование позволило максимально уменьшить «влияние человеческого фактора»,
поэтому качество нового оружия должно быть значительно выше.

Напомним, что пистолет
Лебедева был сконструирован на базе модели ПЛ-15. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

T2, российский оператор мобильной связи, исследовал, как менялся портрет пользователей дейтингов в регионе в 2022–2024. По полученным данным, Петербург занимает третье место в России по количеству пользователей приложений для знакомств после Москвы и Челябинской области. За три года аудитория таких сервисов в Северной столице выросла в полтора раза и сейчас насчитывает полтора миллиона человек. Причем доля мужчин чуть выше, чем доля женщин: 53% и 46% процентов соответственно.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.