22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе лихой водитель насмерть сбил петербурженку

Утром 6 марта водитель
на «Волге» насмерть сбил женщину и незамедлительно уехал с места происшествия.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, утром 6 марта в спальном районе Северной столицы произошло ужасное ДТП,
в результате которого погибла женщина, переходящая дорогу по улице Маршала
Жукова.

Очевидцы аварии
утверждают, что дорожный правонарушитель наехал на свою жертву, которой было
около 50-ти лет. Он так и не вышел из своей машины и не поинтересовался
состоянием потерпевшей.

Свидетели происшествия заявили,
что преступник передвигается по городу на «Волге».

Сейчас полиция
устанавливает личность погибшей дамы, а лихача уже начали разыскивать. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.