29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе лихой водитель насмерть сбил петербурженку

Утром 6 марта водитель
на «Волге» насмерть сбил женщину и незамедлительно уехал с места происшествия.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, утром 6 марта в спальном районе Северной столицы произошло ужасное ДТП,
в результате которого погибла женщина, переходящая дорогу по улице Маршала
Жукова.

Очевидцы аварии
утверждают, что дорожный правонарушитель наехал на свою жертву, которой было
около 50-ти лет. Он так и не вышел из своей машины и не поинтересовался
состоянием потерпевшей.

Свидетели происшествия заявили,
что преступник передвигается по городу на «Волге».

Сейчас полиция
устанавливает личность погибшей дамы, а лихача уже начали разыскивать. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.