12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионер пообещал полицейским масштабный теракт на проспекте Культуры

Пожилой петербуржец позвонил в отделение полиции Северной
столицы и рассказал о скором взрыве и обрушении жилого здания.

Как стало известно «Мойке78», 5 марта пенсионер из
Санкт-Петербурга сообщим полицейским о теракте, который должен произойти в его
доме.

Сотрудники полиции выяснили, что мужчина проживает на
проспекте Культуры и выехали на тревожный вызов.

В жилом доме 22/1 «телефонного террориста» удалось
задержать, кстати, он уточнил причину взрыва здания. Пенсионер уверял, что все
взлетит на воздух после взрыва газа.

Безусловно, спецслужбы проверили здание на наличие бомб, но
оно оказалось «чистым».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.