05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Радикалы сорвали концерт украинской певицы «коридором позора»

Во Львове радикально настроенные жители Украины сорвали концерт украинской певицы Ирины Билык. Их претензия к певице заключается в том, что Билык не признает Россию «агрессором», сообщили украинские СМИ. Радикалы не пускали фанатов в Оперный театр, где проходил концерт, сформировав так называемый «коридор позора». Позднее на место событий прибыла местная полиция.

Ранее Ирина Билык уже навлекла на себя гнев националистов, приняв участие в музыкальном фестивале «Детская Новая волна». Фестиваль проходил на территории республики Крым, туда Билык прилетела со стороны Москвы. 

В мае 2017 года националисты на Украине сорвали концерт певицы Светланы Лободы в Одессе. Ее обвинили в слишком частых гастролях в России. Из-за угроз со стороны радикалов в июне отменил свой концерт в том же городе популярный певец Иван Дорн. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.