Тема человеческих экскрементов неожиданно всплыла в интернете в преддверии Международного женского дня. Сеть «подсовывает» новости с «душком» даже тем, кто не увлекался в последнее время поиском магазинов с унитазами и проблемой сдачи кала на анализ.

Сначала всех удивил «Яндекс», в программный код которого вкралась ошибка. В сервисе «Яндекс.Карты» пользователи, вбивавшие в поисковую строку слово «говно», могли лицезреть на третьем месте адрес компании Google в Москве.

При этом на первом месте стоял ресторан «Евразия» на Малой Садовой улице, а на втором озеро Вангозеро в Карелии.

Сейчас баг исправили. Больше в выдаче нет Вангозера и Google. При этом ресторан «Евразия» так и остался на первом месте.

Новое рождение перед 8 марта получил скандальные патент петербургского изобретателя Александра Семенова на танк, стреляющий солдатскими фекалиями. Новость не свежая, но все также бодрит читателя.

Пакет документов к патенту составляет 12 документов с двумя рисунками. Изобретатель решил превратить сиденья для водителя танка в коробку для сбора его фекалий. Пользоваться сиденьем-туалетом могут и другие военнослужащие.

Как только емкость заполнится, коробку плотно закрывают и дают из нее дурнопахнущий залп по противнику.

Автор уверен, что у его разработки есть две пользы. Во-первых, солдатам не надо выходить из танка по нужде. Во-вторых, снаряд их фекалий однозначно деморализует врага.