28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Памфилова поставила точку в деле о счетах Грудинина

Центральная избирательная комиссия не считает нужным убирать Павла Грудинина из предвыборной гонки.

Как сообщает РИА Новости, глава ЦИК России Элла Памфилова решила не продолжать разбирательства с иностранными счетами кандидата в президенты РФ Павла Грудинина.

Она объяснила, что Грудинин уже закрыл свои счета в Швейцарии и написал заявление по этому поводу. Сейчас нет никакого смысла снимать его с российских выборов президента страны, тем более, что подобные действия противоречат нашему законодательству.

На заседании Центральной избирательной комиссии, которое прошло сегодня — 7 марта, Памфилова уточнила, что ЦИК был обязан огласить информацию об утаивании Грудининым зарубежных счетов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.