27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин поздравил женщин стихотворением

Президент России Владимир Путин в своем поздравлении женщин на 8 марта отметил их способность прощать и безграничность материнской любви, и даже прочел стихи поэта Андрея Дементьева.

Владимир Путин обратился к женщинам с поздравлением на Международный женский день, где отметил, что сердце женщины самое верное, ее прощение — самое пронзительное, а материнская любовь воистину безгранична. Также, Путин обратил внимание на тяжелый труд многодетных матерей, и тех, кто воспитывает приемных детей.

Также, Путин отметил, что женщина — это теплый, светлый образ в судьбе каждого мужчины, после чего процитировал стихотворение Андрея Дементьева, в котором отмечается ум, верность и красота женщин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.