02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин поздравил женщин стихотворением

Президент России Владимир Путин в своем поздравлении женщин на 8 марта отметил их способность прощать и безграничность материнской любви, и даже прочел стихи поэта Андрея Дементьева.

Владимир Путин обратился к женщинам с поздравлением на Международный женский день, где отметил, что сердце женщины самое верное, ее прощение — самое пронзительное, а материнская любовь воистину безгранична. Также, Путин обратил внимание на тяжелый труд многодетных матерей, и тех, кто воспитывает приемных детей.

Также, Путин отметил, что женщина — это теплый, светлый образ в судьбе каждого мужчины, после чего процитировал стихотворение Андрея Дементьева, в котором отмечается ум, верность и красота женщин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.