09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин поздравил женщин стихотворением

Президент России Владимир Путин в своем поздравлении женщин на 8 марта отметил их способность прощать и безграничность материнской любви, и даже прочел стихи поэта Андрея Дементьева.

Владимир Путин обратился к женщинам с поздравлением на Международный женский день, где отметил, что сердце женщины самое верное, ее прощение — самое пронзительное, а материнская любовь воистину безгранична. Также, Путин обратил внимание на тяжелый труд многодетных матерей, и тех, кто воспитывает приемных детей.

Также, Путин отметил, что женщина — это теплый, светлый образ в судьбе каждого мужчины, после чего процитировал стихотворение Андрея Дементьева, в котором отмечается ум, верность и красота женщин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.