24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Улицу Танкиста Хрустицкого заволокло паром

Очередная коммунальная авария проишошла утром 8 марта у дома 116 на Танкиста Хрустицкого, сообщают местные жители в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». 

Неприятный сюрприз в праздничное утро ожидал жителей Кировского района и энергетиков. По словам пользователей соцсетей, из-за прорыва трубы с горячей водой на улице Танкиста Хрустицкого наблюдался плотный туман. 

Ранее энергетики чинили трубу, которая дважды за сутки «рванула» на Лиговском проспекте. Из-за аварии у дома № 235 по Лиговскому в 178 домах стало холодно. 

Первый прорыв случился вечером 1 марта. Течь дала труба диаметром 400 мм. 121 дом был переведен на пониженные параметры теплоснабжения, а жители 57 домов и вовсе были вынуждены мерзнуть.

Вечером 5 марта без тепла остались жители 110 домов в Купчино. Прорыв теплосети произошел на Будапештской улице. Утром 6 марта дефект устранили. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.