31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженка погибла под колесами автобуса 8 Марта

Автобус «ЛИАЗ» сбил женщину ночью в пятницу в Колпино. Смертельная авария произошла на «зебре».

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, около 00:10 автобус наехал на 43-летнюю женщину на перекрестке улиц Тверской и Ремизова.

ДТП произошло в зоне регулируемого пешеходного перехода. Травмы, которая получила женщина, оказались несовместимы с жизнью.

По данному факту в УГИБДД начали проверку.

Ранее пешеход погиб под колесами иномарки в Купчино. Женщину сбили 3 марта, также в районе пешеходного перехода. Трагедия произошла на Софийской улице. По словам свидетелей ДТП, спасти ее не удалось — пострадавшая скончалась на месте от полученных травм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.