Хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга обыграл череповецкий клуб «Северсталь». Гостевой для армейцев с Невы матч завершился со счетом 2:0 в их пользу.  Матч стал четвертым в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Таким образом, с четырьмя победами СКА одержал вверх с общим счетом 4:0 и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина.

В сегодняшнем матче отличились Никита Гусев на 10-й минуте, а также Сергей Широков на 32-й. Кто станет соперником СКА в четвертьфинале Кубка Гагарина, станет ясно позднее.

Вечером же сегодняшнего дня петербургскому футбольному клубу «Зенит» предстоит гостевой матч с немецким футбольным клубом «Лейпциг» в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Матч начнется в 23:05 по московскому времени. В 21:00 свои матчи в 1/8 финала Лиги Европы начнут еще два российских клуба – ЦСКА и «Локомотив».