03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Samsung Galaxy A7 подешевел вдвое

Флагманский смартфон от Samsung Galaxy A7 подешевел в России почти вдвое,и теперь его можно купить за 19,3 тыс рублей. В 2017 году стать владельцем смартфона можно было за 33 тыс рублей.

Стоит отметить, что падение цены связанно не с временной акцией, цена на телефон только продолжит падать. Смартфон выпущен в голубом, черном и золотом цвете, и оснащен технологией  IP68, которая позволяет погружать его в воду на глубину 2 метра, без пагубных последствий. Кроме того, Galaxy A7 обзавелся Super AMOLED дисплеем, с диагональю 5,7 дюймов, а за работу смартфона отвечает восмиядерный процессор Exynos 7880, а также батарея в 3,6 тыс мАч, оснащенная функцией быстрой зарядки.

Galaxy A7 оснащен ОЗУ емкостью 3 ГБ и ПЗУ на 32 ГБ, расширяемую благодаря дополнительной карты памяти, двумя камерами на 16 МП. Также, смартфон способен оплачивать покупки по Samsung Pay и Google Pay. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.