30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Украине задержали главу Центра освобождения пленных

Сотрудниками украинских правоохранительных органов был задержан руководитель центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимир Рубан, сообщает «РИА Новости».

Сообщается, что Рубана задержали на блокопсту в Донецкой области на линии разграничения. Официальных причин задержания пока что нет, но предположительно руководитель центра освобождения пленных мог быть задержан из-за попытки пересечь границу с запрещенными предметами.

Замминистра по по вопросам временно оккупированных территорий Украины Георгий Тука подтвердил эту информацию и заявил, что Рубан собирался проехать через КПП с целым арсеналом оружия. Это заявление Тука сделал на своей странице в социальной сети «Facebook», сопроводив информацию фотографией, на которой видно множество автоматов Калашникова и снаряды для РПГ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.