04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Режиссер «Железного человека» станет сценаристом для нового сериала «Звездные войны»

Стало известно, что  режиссер Джон Фавро станет продюсером и сценаристом нового сериала во вселенной «Звездных войн», сообщает «ТАСС».

Представители компании «Disney», которой принадлежат права на франшизу «Звездных войн», заявили, что Фавро уже подписал контракт на продюсирование и написание сценария к игровому сериалу в популярной вселенной «Звездных войн». Кроме того, сериал планируют выпустить на новой интернет-платформе «Disney».

Подробности нового и сериала и его дата выхода пока не известны.

Фавро уже участвовал в других проектах по «Звездным войнам», так он работал над мультфильмом «Звездные войны: Войны клонов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.