26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Режиссер «Железного человека» станет сценаристом для нового сериала «Звездные войны»

Стало известно, что  режиссер Джон Фавро станет продюсером и сценаристом нового сериала во вселенной «Звездных войн», сообщает «ТАСС».

Представители компании «Disney», которой принадлежат права на франшизу «Звездных войн», заявили, что Фавро уже подписал контракт на продюсирование и написание сценария к игровому сериалу в популярной вселенной «Звездных войн». Кроме того, сериал планируют выпустить на новой интернет-платформе «Disney».

Подробности нового и сериала и его дата выхода пока не известны.

Фавро уже участвовал в других проектах по «Звездным войнам», так он работал над мультфильмом «Звездные войны: Войны клонов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.