14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Лисьем носу Volkswagen врезался в столб

Рано утром в Лисьем носу в Санкт-Петербурге произошла авария, где Volkswagen врезался в столб, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Авария произошла около 7:25, водитель автомобиля Volkswagen следуя по Лисьему Носу не справился с управлением и врезался в столб.На месте происшествия работал один пожарный расчет. На данный момент не известно есть ли пострадавшие в аварии. 

Также, на место аварии прибыли сотрудники правоохранительных органов, скорая помощь и МЧС.

Напомним, что из-за гололедицы ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области советует быть осторожными на дорогах и аккуратно выполнять сложные маневры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.