Заслуженный артист России Михаил Ефремов, который ранее возмутил самарцев своим появлением в спектакле в состоянии алкогольного опьянения, а затем нецензурной бранью, объяснил случившееся. Он пояснил, что спектакль является слишком сложным для понимания жителей Самары. 

«Это сложная пьеса для самарского зрителя. Больше никаких комментариев по этому поводу давать не буду», — заявил актер, отвечая на вопрос агентства РБК. 

Ранее «Мойка78» писала о том, что во время гастролей театра «Современник» в Самаре, на спектакле с участием Михаила Ефремова произошел скандал. Спектакль задержался на полчаса из-за опоздания Ефремова, все это время зрители были вынуждены ждать. Когда спектакль начался, по словам присутствовавших на спектакле, невозможно было разобрать ни единого слова – по всей видимости, из-за неотстроенного звука. Ефремов появился на сцене в состоянии алкогольного опьянения. На просьбы зрителей говорить громче, он послал их, используя нецензурное выражение. Как сообщили СМИ, за билет на спектакль самарцы заплатили от 4 до 7 тысяч рублей.