23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Первый трейлер «Гринча» с голосом Камбербэтча попал в сеть

В сети появился первый официальный трейлер нового анимационного фильма о приключениях пакостника Гринча. Герой заговорит голосом британского актера Бенедикта Камбербэтча.

Премьера полнометражной анимации состоится в ноябре этого года. Действие, как и в первом фильме, происходит перед Рождеством. На трехминутном видео мерзавец Гринч задумывается о том, чтобы стать фигуристом. Ему кажется, что он покоряет лед и сердца зрителей, которые засыпают его цветами после феерического выступления.

В работе над фильмом участвовали авторы популярных мультфильмом «Гадкий я» и «Тайная жизнь домашних животных». В качестве режиссеров выступили Ярроу Чейни, Мэттью О’Каллаган и Питер Канделанд, который ранее снял два клипа британской музыкальной группы Gorillaz.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.