19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Забывчивый пассажир закрыл «Ладожскую»

В Петербурге утром в субботу, 10 марта, на проверку закрыли станцию метро «Ладожская». Как обычно, в подземке проверяют бесхозный предмет. 

Как уточнили в петербургском метрополитене, станция была закрыта в 10.23. Уточняется, что подозрительный предмет неизвестный оставил в вестибюле. 

Между тем, у станции метро собралась целая толпа, которая ждет открытия станции. Сколько займет проверка, сказать сложно. 

Отметим, что 8 марта на проверку закрывали «Пушкинскую», а также переход на «Звенигородскую». Тогда проверка заняла меньше часа. Опасных предметов в тот день в петербургском метро не обнаружили. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.