30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Забывчивый пассажир закрыл «Ладожскую»

В Петербурге утром в субботу, 10 марта, на проверку закрыли станцию метро «Ладожская». Как обычно, в подземке проверяют бесхозный предмет. 

Как уточнили в петербургском метрополитене, станция была закрыта в 10.23. Уточняется, что подозрительный предмет неизвестный оставил в вестибюле. 

Между тем, у станции метро собралась целая толпа, которая ждет открытия станции. Сколько займет проверка, сказать сложно. 

Отметим, что 8 марта на проверку закрывали «Пушкинскую», а также переход на «Звенигородскую». Тогда проверка заняла меньше часа. Опасных предметов в тот день в петербургском метро не обнаружили. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.