27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Забывчивый пассажир закрыл «Ладожскую»

В Петербурге утром в субботу, 10 марта, на проверку закрыли станцию метро «Ладожская». Как обычно, в подземке проверяют бесхозный предмет. 

Как уточнили в петербургском метрополитене, станция была закрыта в 10.23. Уточняется, что подозрительный предмет неизвестный оставил в вестибюле. 

Между тем, у станции метро собралась целая толпа, которая ждет открытия станции. Сколько займет проверка, сказать сложно. 

Отметим, что 8 марта на проверку закрывали «Пушкинскую», а также переход на «Звенигородскую». Тогда проверка заняла меньше часа. Опасных предметов в тот день в петербургском метро не обнаружили. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.