05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Забывчивый пассажир закрыл «Ладожскую»

В Петербурге утром в субботу, 10 марта, на проверку закрыли станцию метро «Ладожская». Как обычно, в подземке проверяют бесхозный предмет. 

Как уточнили в петербургском метрополитене, станция была закрыта в 10.23. Уточняется, что подозрительный предмет неизвестный оставил в вестибюле. 

Между тем, у станции метро собралась целая толпа, которая ждет открытия станции. Сколько займет проверка, сказать сложно. 

Отметим, что 8 марта на проверку закрывали «Пушкинскую», а также переход на «Звенигородскую». Тогда проверка заняла меньше часа. Опасных предметов в тот день в петербургском метро не обнаружили. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.