08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Забывчивый пассажир закрыл «Ладожскую»

В Петербурге утром в субботу, 10 марта, на проверку закрыли станцию метро «Ладожская». Как обычно, в подземке проверяют бесхозный предмет. 

Как уточнили в петербургском метрополитене, станция была закрыта в 10.23. Уточняется, что подозрительный предмет неизвестный оставил в вестибюле. 

Между тем, у станции метро собралась целая толпа, которая ждет открытия станции. Сколько займет проверка, сказать сложно. 

Отметим, что 8 марта на проверку закрывали «Пушкинскую», а также переход на «Звенигородскую». Тогда проверка заняла меньше часа. Опасных предметов в тот день в петербургском метро не обнаружили. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.