21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пассажиры ждали открытия «Ладожской» час

В Петербурге пассажирам, которые в субботу, 10 марта, решили поехать на метро через станцию «Ладожская» пришлось ждать около часа, чтобы их пустили в вестибюль. Все это время в подземке проверяли бесхозный предмет. 

Как писала «Мойка78», «Ладожскую» в субботу закрыли на проверку из-за пассажира, который оставил вещи в вестибюле. 

Открыли станцию только к 11.25. 

«Опасных предметов не обнаружено», — констатировали в метрополитене. 

Отметим, что 8 марта в Петербурге на вход и выход закрывали станцию метро «Пушкинская», а также переход на «Звенигородскую». Тогда чуть меньше часа правоохранители также искали бомбу в метро. Ничего опасного не нашли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.