11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка едва не погибла под колесами авто в Петербурге

Отечественный автомобиль чуть не раздавил женщину 1934 года рождения, когда пенсионерка переходила дорогу. Машина налетела на нее на «зебре». 

Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария в Калининском районе произошла в субботу, 10 марта, днем. 

Автомобиль ВАЗ, за рулем которого находился молодой человек, налетел на пожилую женщину, переходившую дорогу. 

Правоохранители установили, что авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе. 

В результате пенсионерку увезли на «скорой» в тяжелом состоянии. Сейчас за ее жизнь борются врачи. 

Правоохранители начали проверку по факту ДТП. 

Выясняют правоохранители и обстоятельства аварии на Мурманском шоссе. В ДТП легкие травмы получил двухлетний ребенок. Госпитализирован в состоянии средней степени тяжести был и водитель, который не справился с управлением и вылетел в кювет. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.