На официальном сайте администрации президента РФ появился полный текст интервью, которое глава государства Владимир Путин дал журналистке американского телеканала NBC Меган Келли. В нем российский лидер подробно отвечает на множество вопросов, посвященных новейшим российским военным разработкам, вмешательству России в выборы в США, Дональду Трампу, взглядам политика на будущее.

Меган Келли проводила интервью два дня: 1-го и 2-го марта. 2-го марта журналистка вместе с Владимиром Путиным прибыла в Калининград, где проходил медиафорум «Общероссийского Народного Фронта». В первой части вопросы Келли были посвящены в основном новому российскому вооружению и выступлению Путина перед Федеральным собраниях. 

Во второй день в разговоре поднималась тема российского вмешательства в американские выборы. Владимир Путин сообщил, что 13 граждан России, упомянутых в докладе Манафорта, не являются государственными служащими, их возможные действия могли быть частной инициативой. Россия не вмешивается в политику других стран, добавил российский лидер. 

В ответ на вопрос, кого он видит своим преемником, Владимир Путин рассказал, что думает об этом с 2000 года. Однако, по словам политика, окончательный выбор все равно сделает народ России.