01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пассажирам не уехать на метро «Проспект Большевиков»

В Петербурге из-за проверки не доступна третья за сутки станция метро. На этот раз уехать пассажиры не могут со станции метро «Проспект Большевиков».

По данным петербургского метрополитена, станцию закрыли в 16.24. Один из пассажиров оставил в подземке вещи – их и проверяют правоохранители.

Отметим, что за воскресенье в Петербурге уже закрывали две станции метро. Первой «жертвой» забывчивых пассажиров стала станция «Площадь Мужества». Ее проверяли около получаса, но ничего опасного не обнаружили. Не успела открыться эта станция, как на проверку закрыли «Удельную». Ждать ее открытия пассажирам пришлось около получаса. Взрывчатку не обнаружили и на этой станции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.