19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пострадавшую от упавшей сосульки на Писарева спасают в Мариинской больнице

Врачи
Мариинской больницы провели комплексное
обследование 31-летней пациентки. На нее
вечером 11 марта упала сосулька с крыши
дома № 18 по улице Писарева.

Как стало
известно «Мойке78», у пострадавшей
выявили закрытую черепно-мозговую
травму, ушиб головного мозга, ссадины
на лице. Женщину оставили в больнице на
лечение. Полиции передали информацию
о ЧП.

Ранее «Мойка78»
писала, что медиков на место вызвали
прохожие. Девушку увезли в больницу в
крови. Отмечается, что опасная зона не
имела предупредительных ограждений на
момент ЧП.

Это уже не
первый подобный случай с начала зимы.
8 февраля на улице Репина на голову
женщины упала глыба льда. От полученных
травм она скончалась на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.