11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково иностранку задержали за кражу спустя 22 года

Транспортная полиция задержала в петербургском аэропорту злоумышленницу, которая 22 года назад совершила кражу в Самарской области.

Сотрудники УТ МВД по Петербургу выявили в Пулково 45-летнюю жительницу ближнего зарубежья, которая находилась в федеральном розыске, сообщает пресс-служба ведомства.

Полицейские установили, что дама на протяжении 22 лет срывалась от правоохранительных органов. Ее подозревают в совершении тайного хищения чужого имущества  в Самарской области. Что именно похитила иностранка, не сообщается. Стражи порядка передали информацию инициатору розыска. 

Напомним, ранее в Ленобласти задержали дезертира, которые скрывался от воинской службы 25 лет. Примечательно, что мужчина сам решил сдаться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.