20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сети появился тизер ленты о Сильвио Берлускони

Вышел первый тизер
новой картины Паоло Соррентино о неоднозначной и очень провокационной личности
из политической элиты Италии, речь идет о Сильвио Берлускони.

Съемки картины о Берлускони
начались еще в 2016 году, тогда Паоло Соррентино рассказал, что собирается
представить миру подлинную историю о бывшем премьер-министре Италии.

Самый первый тизер фильма
Loro уже можно найти на просторах интернета.

Кстати, название
ленты можно перевести как «Они» или «Золото». Соррентино пытался показать
истинный мир вокруг политика и одного из самых обеспеченных и влиятельных людей
Италии.

Тизер начинается с
вопроса о том, ожидал ли Берлускони, что можно стать самым богатым и любимым
человеком в стране. Политик всегда был уверен в успехе и своей счастливой
звезде, поэтому, видимо, он отвечает утвердительно и без сомнений, что ожидал от жизни именно этого. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.