Еще одна представительница СМИ не захотела молчать и рассказала историю о пикантном интервью с режиссером Станиславом Говорухиным, во время которого он предложил молодой женщине снять колготки и провести с ним ночь.

Журналиста Дарья Комарова опубликовала обличительный пост в социальной сети «Фейсбук». На своей странице женщина рассказала о сексуальных домогательствах со стороны депутата Государственной думы и известного режиссера Станислава Говорухина.

Неприятный инцидент произошел шесть лет назад в Чебоксарах. Во время встречи в ресторане «Ехрем Хуща» режиссер пообещал девушке актерское будущее и роль в его проекте, однако, для этого Комарова должна была пойти на близкие отношения с Говорухиным, речь шла о совместной ночи.

Молодая женщина не поддалась на уговоры депутата и режиссера и отказалась «снять колготки» и становиться актрисой под его предводительством.

Безусловно, известный деятель культуры отрицает рассказы журналистки о домогательствах и утверждает, что в 2012 году он не был в Чебоксарах.