24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Писарева снова падают ледяные глыбы

На месте, где сосулька упала на женщину, снова падают ледяные глыбы, теперь уже на машины, сообщает владелец автомобиля в социальной сети «ВКонтакте».

Вечером 11 марта на женщину с  крыши дома № 18 по улице Писарева упала сосулька, после чего она была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. Но уже через день в социальной сети «ВКонтакте» появился пост владельца Hyundai Getz, на автомобиль которого упала ледяная глыба, по тому же адресу, где и пострадала женщина.

«В 23.30 по адресу Писарева, 18 (там, где вчера на голову женщине упала глыба льда) на мою машинку Хёндай Гетц, стоявшую во дворе, подальше от огромных сосулек, которые так и не сбросила после вчерашнего происшествия управляющая компания «Петросервис», упала очередная глыба и помяла капот. Хочется написать что-нибудь душевное про управляющую компанию, но приличных слов не осталось» — написал мужчина в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.