08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Америка готова к новым действиям в Сирии

Постоянный представитель Америки в ООН Никки Хейли заявила, что правительство США готово к новым действиям в Сирии, сообщает РИА Новости.

По словам Хейли, Америка предупреждает любую страныу которая захочет навязать свою политику через химические атаки и невыносимые страдания, особенно это касается сирийского режима, что США готова действовать, если это будет необходимо. Она уточнила, что это не тот путь, который предпочитает США, но путь, который они выбирали и вновь выберут.

Также, она отметила, после химической атаки в Хан-Шейхуне Америка нанесла успешный удар по сирийской авиабазе, с которой была проведена химическая атака президентом страны Башаром Асадом.

Напомним, что весной 2017 представителями сирийской оппозиций было объявлено, что правительство Сирии использовало химическую атаку в Хан-Шейхуне. Несмотря на то, что официальный Дамаск отверг эти обвинения и заявил, что весь химический арсенал был вывезен из страны, американскими властями было принято решение нанести ракетный удар по военной базе Шайрат в Сирии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть высокоскоростного домашнего интернета в городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области, обеспечив доступ к скорости до 1 Гбит/с жителям крупных жилых комплексов «Лампо» и «Урбанист» (сдача последнего запланирована на 2026 год), а также к современному цифровому телевидению. Как сообщили в пресс-службе компании, новая гигабитная инфраструктура, которая в десять раз превышает стандартные показатели большинства провайдеров, станет технологической основой для систем умного дома и других цифровых сервисов, при этом высокая скорость и стабильность соединения гарантированы даже в часы максимальной нагрузки на сеть.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.