25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стало известно имя арбитра на матч “Зенита” с “Лейпцигом”

Определен состав судейской бригады, которая будет судить ответный матч ⅛ финала Лиги европы, в котором встретятся немецкий “Лейпциг” и российский “Зенит”. Первая встреча, ставшая домашней для немцев, завершилась со счетом 2:1 в пользу “Лейпцига”. Теперь команды сыграют на территории сине-бело-голубых в Санкт-Петербурге.

Главным арбитром встречи станет итальянский арбитр Даниэле Орсато, помогать ему будут также итальянские судьи Риккардо Ди Фиоре и Лоренцо Манганелли, дополнительными судьями станут Лука Банти и Антонио Дамато, а четвертым судьей — Алессандро Джиаллатини.

Ответный матч между московским ЦСКА и французским “Лионом” будет судить бригада из Шотландии с главным арбитром Бобби Мадденом, встречу “Локомотив”-”Атлетико” обслуживают португальские арбитры во главе с Артуром Диашем. 

Матч “Зенит”-”Лейпциг” пройдет в Северной столице 15 марта, начало — в 21:00 по московскому времени. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.