10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы в 2017 году пытались пронести в суды 150 пистолетов

Управление
Федеральной службы судебных приставов
отчиталось о работе в прошлом году. В
ведомстве отметили, что жители города
в 2017 году пытались пронести в залы
судебных заседаний запрещенные предметы
более 15 тыс. раз.

Всего
в прошлом году в Петербурге состоялось
30 тыс. судебных заседаний. За год в судах
и судебных участках пресекли 30 попыток
гражданами совершить противоправные
действия.

Всего
во время досмотра граждан в прошлом
году приставы обнаружили в карманах и
сумках людей 15,6 тыс. запрещенных к
проносу предметов. В частности, 150 единиц
огнестрельного оружия, 500 газовый
пистолетов и травматических, 150
электрошокеров.

В
34-х случаях приставы были вынуждены
применить физическую силу, чтобы пресечь
совершение противоправных действий. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.