04:01, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Лыжные стрелы» под Всеволожском собрали 13 тысяч человек

С января по март в марафонах проекта «Лыжные стрелы» приняли участие более 13 тыс. петербуржцев и жителей Ленобласти. Марафоны проходили в поселках Орехово и Шапки.

Масштабную спортивную акцию организовал Комитет по физической культуре и спорту Петербурга. В этом сезоне в рамках проекта на лыжи встали более 13 тыс. человек, сообщили в пресс-службе комитета.

Любители побегать на лыжах собирались во Всеволожском районе Ленобласти и преодолевали трассы от 10 до 50 км. В рамках «Лыжных стрел» этой зимой прошли Всероссийская Декада спорта и здоровья, а также спортивный праздник Всероссийский день снега.

В Смольном обещают, что следующие «Лыжные стрелы» состоятся в 2019 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ